Мы работаем для вас!
  • ст. м. "Палац Спорту"
    ул. Шота Руставели, 20
    офис 6

  • ст. м. "Золоті Ворота"
    ул. Б. Хмельницкого, 29/2
    офис 4

  • Наши телефоны:
    +38 (067) 829 41 00
    +38 (044) 390 34 93

2 августа 2016

Почему риелтор — это лучшая работа в мире

Почему риелтор — это лучшая работа в мире

1. Недвижимость — один из самых дорогих товаров в мире, не считая бриллиантов, ведь даже в Киеве и Киевской области есть недвижимость, стоимость которой превышает 10 000 000 долларов США. Даже недвижимость, которую мы продаем каждый день, превышает стоимость 30 000 долларов США и размер комиссионных агентства, от 3% до 5%, составляет 900-1500 долларов США. Согласитесь, это не маленькая сумма. С одной продажи даже начинающий риелтор получает 600-700 долларов США дохода лично, а это около 15000грн. Много ли вакансий с таким предложением дохода??? Причем, одну продажу в месяц, даже в это сложное время, может сделать и начинающий риелтор, при условии выполнении достаточно простых действий. Главное — это внутренняя мотивация и желание получать достойный доход, остальному научат в нашей компании.

2. В риелторском бизнесе свободный график работы, где 70% времени планирует сам риелтор, а об этом, согласитесь, мечтают многие люди, которые вынужденны работать с 9.00 до 18.00 без особой возможности нарушить этот график.

3. Самое главное — это ДОХОД риелтора, который ограничен только им самим, и сняв это ограничение, даже начинающий риелтор может иметь доход 40 000 грн. и более в месяц. Я лично знаю риелтора, самые большие комиссионные которого составили 200 000 долларов США. Да, безусловно, масштаб личности этого человека очень высок, но когда-то, как и Вы, он начинал с нуля и благодаря личностному росту и усердному труду добился таких результатов. Так что, все в ваших руках, а об остальном позаботятся ваши непосредственные руководители и компания.

4. Рынок недвижимости всегда цикличен, а это значит, что после спада продаж, безусловно, будет рост. И за 10 лет работы в сфере недвижимости, достаточно не простых в истории развития этого рынка, могу с уверенностью утверждать, что после падения продаж (максимум 2-3 месяца) единственное, что происходило — это снижение цен, а после снижения рынок вновь оживал с еще большей силой. Это было в 2008 году, это происходит и сейчас, и никакого «мертвого» рынка не будет больше 2-х, 3-х месяцев, ведь жилищный вопрос является одним из самых приоритетных в жизни каждого человека. Отложенный спрос, который мы наблюдали последних 3 месяца, начинает активно возвращаться на рынок.

5. Стоимость жилья в 2015 году стала доступной как никогда. Клиенты, у которых было 20-25 тысяч долларов США, еще в прошлом году могли мечтать только о комнате в комуналке, а сегодня они могут купить отдельную квартиру. Те, которые хотели однокомнатную — могут купить двух или даже трехкомнатную. И, самое главное, что количество клиентов из-за падения цен выросло в разы, ведь людей, у которых есть 30 000 долларов США в 5 раз больше, чем тех, у которых есть 50 000, и все эти клиенты уже начали покупать.

6. Работа риелтора — это продажи, а нет более востребованной профессии чем, как у нас привыкли называть, менеджеры по продажам, ведь отдел продаж в каждой компании это отдел №1. Без продаж не может жить ни одна компания. Каждый человек нуждается в общении с людьми так же, как в воде и еде, и здесь гарантированно общение и знакомство с новыми людьми практически каждый день, и благодаря этому общению уровень личности, а значит и доход риелтора постоянно растет.

7. И, наконец, почему мы?! Риелторская Компания «Золотые Ворота» родилась в кризис 2008 года, и мы одни из немногих знаем, как работать в кризис. И не просто работать, а быть успешными и развиваться, в то время, когда многие сокращают деятельность или закрываются. Мы компания, которая входит в 10-ку лучших риелторских компаний Украины и 5-ку лучших компаний г. Киева в период с 2009 по 2015 годы. В нашей компании вы сможете получать достойный доход и удовольствие от работы.

Premium WordPress Themes Download
Download Premium WordPress Themes Free
Download Premium WordPress Themes Free
Free Download WordPress Themes
online free course
download redmi firmware
Download Nulled WordPress Themes
online free course

Наша страница в Facebook

Присоединяйтесь к нам в Instagram

Хотите быстро и выгодно продать или купить недвижимость и не знаете с чего начать?

Оставьте заявку на нашем сайте, остальное сделаем мы!

Залишаючи заявку я погоджуюсь на обробку моїх персональних даних